Царская Усадьба

Сауна, Бассейн, Баня

О нас

Оплата картой
Парковка

Отзывы

4.1
36 отзывов
Сергей Блеснов
Сергей Блеснов
16 марта
Отличное место, чтобы посидеть компанией. Есть бассейн с холодной водой, как раз то что надо после парной, телевизор, музыкальная система большой стол и комната отдыха.
АП
анна пчелинцева
23 февраля
Отдыхали в сауне,очень понравилось,уютный зал,жаркая парная,чистота,доброжелательный персонал,помогли с заказом еды,обязательно вернёмся сюда снова.
Доронкин Сергей
Доронкин Сергей
28 февраля
Всё отлично! Баня класс!
Евгения Солуянова
Евгения Солуянова
19 марта
Отличное место для отдыха, любителям попариться и поплавать в бассейне,рекомендую. Впечатление осталось суперски,приятное обслуживание,вежливые и доброжелательные администраторы. Всё,чисто,культурно. Рекомендую посетить данное заведение,и остаться в полном восторге.
Сергей Блеснов
Сергей Блеснов
16 марта
Отличное место, чтобы посидеть компанией. Есть бассейн с холодной водой, как раз то что надо после парной, телевизор, музыкальная система большой стол и комната отдыха.
Доронкин Сергей
Доронкин Сергей
28 февраля
Всё отлично! Баня класс!
АП
анна пчелинцева
23 февраля
Отдыхали в сауне,очень понравилось,уютный зал,жаркая парная,чистота,доброжелательный персонал,помогли с заказом еды,обязательно вернёмся сюда снова.
Евгения Солуянова
Евгения Солуянова
19 марта
Отличное место для отдыха, любителям попариться и поплавать в бассейне,рекомендую. Впечатление осталось суперски,приятное обслуживание,вежливые и доброжелательные администраторы. Всё,чисто,культурно. Рекомендую посетить данное заведение,и остаться в полном восторге.

Фото

Контакты

Саратовская область, Энгельс, Восточный переулок, 5
Загрузка карты...